Subasta 0033M, Lote # 573
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ) Infinite Instant. Elaborado en papel fotográfico, con aplicaciones de papel metálico sobre madera. Seriado 12/12. Firmado y fechado. Detalles ligeros de conservación. 31.5 x 31.5 cm Estimado $11,000-16,000